Купили квартиру в 1997 году получили договор на квартиру. Нужно ли переоформлять документы в рег. палате?
Купили квартиру в 1997 году получили договор на квартиру. Нужно ли переоформлять документы в рег палате?
Лучший ответ
Не обязательно, если не собираетесь ее продавать, то не нужно ничего менять
Документы нового образца Вам понадобятся только в случае продажи или обмена квартиры.