Длительное рассмотрение заявления в прокуратуре о некачественной медицинской помощи - возможность возобновления дела?
Заявление в прокуратуру о причинении вреда в результате некачественного оказания медицинских услуг, рассматривалось на протяжении 2-лет. День в день, по истечении 2-х летнего периода времени, мне пришел последний ответ из МВД РФ...по результатам дополнительной проверки принято решение о передаче материалов проверки в Следственный комитет по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.293 УК РФ Халатность... . И тишина на протяжении полугода. Ни отказа, ни возбуждения уголовного дела. Имеет ли смысл пытаться возобновить процесс или уже поздно?
Сделайте обращение-запрос в СК по вашему делу, вам ответят, на какой стадии оно находится.