Суд потребовал доказательства родства между бабушкой и внучкой - куда обратиться?
Суд требует документ подтверждающий родство бабушки и внучки, где можно взять? Получение сертификата на улучшение жилищных условий.
Лучший ответ
Документы подтверждающие родство:
1) Свидетельство о рождении внучки
2) Ваше свидетельство о заключении брака (в случае смены фамилии)
3) Паспорт бабушки
Иные документы, связанные с рождением, сменой фамилии, позволяющие отследить родственную связь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!