Стратегии избежать отчисления при множестве пропусков - советы и возможности
Как можно избежать отчисления, если много пропусков? Есть сданные зачеты и экзамены, но не все. Учиться нет желания, но хочется, чтобы я осталась числиться в университете (через год продолжила бы учебу со второго семестра).
Хотела бы оформить академ. Отпуск, но документов для этого нет-здоровье в порядке.
Как еще можно избежать отчисления?
Лучший ответ
Больше никак, академический отпуск - единственное основание сделать перерыв в учебе. Не хотите учиться - отчисляйтесь. Восстановление будет на платное обучение.
Спасибо за ответ!
Я и так на платном учусь.