Смартфон приобретенный недавно начал глючить после трех месяцев использования - гарантийный ремонт затянулся, и появились новые неисправности. Требуется третья однотипная поломка для возврата денег
Купил смартфон, через 3 месяца стал глючить, отдал на гарантийный ремонт, ремонтировали ровно 45 дней, но после ремонта появились другие неисправности (видимо напартачили уже в самом СЦ). В магазине сказали, что вернут деньги только после трех однотипных неисправностей. Также намекнули про суммарный срок ремонта в 45 дней. Что это за суммарный срок и сдавать ли смартфон снова в СЦ?
Лучший ответ
Алексей, пишите продавцу официальную претензию в которой требуйте расторжения ДКП и возврата денежных средств.
Если в досудебном порядке ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Напишите претензию на возврат денежных средств. и сделайте экспертизу. можно будет взыскать неустойку и штраф 50%