Могу ли я отказаться от части мебельного заказа, если его доставка задерживается?
Я заказывала мебель в магазине, но сейчас хочу отказаться от части заказа. Срок поставки в течение 30 дней, сегодня 26 день и мебели пока нет. Могу ли я отказаться сейчас? Или по истечении 30 дней, если мебель не доставят?
Лучший ответ
Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с текстом договора.