В 1995 году было утрачено свидетельство о рождении, до сих пор не могу получить удостоверение личности.

Мне 25 лет. В 1995 году было утрачено свидетельство о рождении, до сих пор не могу получить удостоверение личности. С чего необходимо начать решение данной проблемы?
Лучший ответ

Какое "удостоверение личности" Вы хотите получить и где? Паспорт гр-на РФ?

Сомневаюсь что всё так просто.

Свидетельство о рождении (копия) делается либо по месту получения первого, либо по месту проживания/пребывания в районном ЗАГСе (ЗАГС сам делает запрос по месту выдачи первого и выдает свидетельство).

Ответ дан исходя из того что Вы россиянин, или иностранец (лицо без гражданства), законно находящийся на территории РФ.

Если у Вас проблемы шире, напишите лично.

Обратиться в ЗАГС где регистрировалось рождение с заявлением и получить дубликат.