Организация шиномонтажа в частном секторе - разрешены ли и согласие соседей необходимо?

Мы организовали шиномонтаж в частном секторе, во дворе нежилого здания, двор граничит с соседним жилым одноэтажным домом (туда же выходит окно соседа). Есть ли какие либо запреты организации шиномонтажа в таком месте? Необходимо ли согласие соседей? Мы понимаем, что будет шум, но в дневное время с 9-00 до 18-00

Лучший ответ

Если получили в установленном порядке разрешение на такую деятельность (перевели землю и строение в нужный вид разрешенного использования), то можете работать