Пропажа денег с перевода в интернет-магазин - как остановить мошенников?

Перевела на счет интернет магазина 68110 руб., после они исчезли. Стала искать какую-либо информацию, нашла статью, что они, мошенники, сразу же позвонила в Сбербанк России, попросила принять меры, на что получила отказ, со словами Обращайтесь в полицию, да и отмечу, что мошенники сами являются клиентами Сбербанка.. Банк никак не реагирует на заявлвние, что их клиенты являются мошенниками и работают до сих пор... Заявление напишу сегодня (хотя и понимаю, что пока рассмотрят мой вопрос они исчезнут) МОй ворос заключается в том как можно остановить этот беспредел и как я могу вернуть мои деньги, а самое главное что интересует меня почему банк так спокойнно реагирует на то, что их клиет обворовывают людей? ... Заранее благодарю.
Лучший ответ

Заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

По результатам - иск в суд