Перевела деньги за ноутбук в интернет-магазин через Сбербанк, оказалось, что это мошенники. Как обратиться за помощью утром 29.11, когда откроется Сбербанк?
Перевела деньги за ноутбук в интернет магазин через сбербанк, оказалось, что это мошенники. Перевод делала перед закрытием сбербанка 28.11,можно что либо сделать утром 29.11,как только сб/банк откроется?
Лучший ответ
не ждите обращайтесь в кол-центр
Вы мне очень помогли, спасибо!
Уточните пожалуйста что означает кол-центр и где он находится? Я сейчас не могу уснуть(плохо с сердцем) поэтому ничего не могу сообразить.Скажите, утром мне сбербанк может помочь с отменой перевода?И что мне нужно будет для этого сделать?
звоните в сбербанк
+7 (495) 500-55-50, 8 (800) 555-55-50