Возможно ли осуществлять деятельность ИП без офиса или торговой площади и что предусмотрено налогообложение?
Ответьте пожалуйста на такой вопрос:
Я зарегистрирован как ИП. Могу ли я осуществлять свою деятельность (торговля и услуги физ. и юр. лицам) не имея офиса или торговой площади?
Если могу, то какое в таком случае предусмотрено налогообложение?
Спасибо.
Здравствуйте, Владимир.
Вы можете осуществлять свою деятельность (торговля и услуги физ. и юр. лицам) не имея офиса или торговой площади.
Вы можете использовать упрощенную систему налогообложения по налоговым ставкам 6% от дохода или 15% доходы минус расходы, в зависимости от того как Вам выгодней считать.
С уважением, Смирнов Руслан.