Какие документы необходимы для продажи физическим лицам (пользователям нашими услугами) приставок к ТВ-приемнику.
Ответьте пожалуйста на вопрос: согласно уставу юридическое лицо (оператор связи) вправе осуществлять торгово-закупочную деятельность, с использованием различных форм торговли, в том числе с организацией собственных торговых точек, специализированных и фирменных магазинов. Какие документы необходимы для продажи физическим лицам (пользователям нашими услугами) приставок к ТВ-приемнику.
Спасибо.
Никаких особенных - документы на саму приставку, кассовый чек обязательно, возможно товарный чек. Это же обычная торговая операция.