Проблема со стёртой подошвой у босоножек - гарантия и возможность возврата или обмена
Я купила босоножки и у них через 2,5 недели стерлась подошва в области пятки уже до основание. На них гарантия 30 дней, вернут ли мне деньги или обменяют? Не скажут ли что это по вашей вине?
Лучший ответ
Здравствуйте Мария Михайловна, только экспертиза может установить причину ненадлежащего качества ваших босоножек.
Можете обратиться к продавцу с такой претензией, но если экспертиза, проведенная продавцом будет не в вашу пользу, вам придется её ещё и оплатить.
Вы вправе требовать, как замены товара, так и возврата денег. На выбор.