Продажа квартиры для обеспечения постоянного ухода за агрессивным больным отцом после инсульта
Отец (75 лет), 6 месяцев назад перенес инсульт, лежачий больной, речь не восстановилась, оформили 1 группу инвалидности, требуется постоянный уход, в последнее время бывает очень агрессивен, мать (75 лет) и сестра не в состоянии полноценно вести за ним уход. Отец, мать и сестра (инвалид 1 гр) проживают в приватизированной на отца квартире в другом городе. Хотел перевести их к себе, чтобы принимать участие в уходе, жилплощадь позволяет. Временами у отца бывают просветления, когда он жестами может показать свое согласие. Каким образом можно продать квартиру.
оформить от имени отца дов-ть на представление интересов во всех организациях Привезти нотариуса домой и заверить данную дов-ть и продать квартиру
удачи