Правомерность разделения крыши частного дома на двух собственников - обзор правовых аспектов и возможности обращения
Частный дом на два собственника, поделен внутренне, у каждого свой вход.
Собственник второй части дома, хочет поделить крышу, в прямом смысле поделить ее пополам (я предполагаю, что при распиле крыши, с моей стороны она вообще отвалиться). Законно ли это?
Если нет, то куда можно обратиться?
Лучший ответ
Должно быть разрешение на переустройство, выданное органом власти
Вы имеете право не согласиться на раздел. И он ничего не сможет распилить