Могут ли судебные приставы описать и забрать имущество по адресу прописки в случае задолженности?
Могут ли судебные приставы описать и забрать имущество по адресу прописки, где даже не имею доли? В данный момент не работаю, устраивалась на работу месяц про работала залезла в долги мне оплатили только 9 тыс, а задолженность на сегодняшний день составляет 8 тыс рублей, пока отдала долги, а за кредит платить не чем.
Добрый день!
Если по месту Вашего проживания у Вас не имеется имущества, то описывать нечего будет, приставы обязаны составить акт о невозможности взыскания. Если по данному адресу есть какое-либо имущество, то должны быть на него документы что Вам оно не принадлежит.