Наложение сервитута на земельный участок из-за подземного газопровода - Как действовать, если отказано в предоставлении альтернативного жилья?

Получил из Росреестра уведомление что на земельный учаток (выкупленны) наложен сервитут так как по нему проходит подземный газопровод среднего и высокого давления (1963 году построен). Растояние до деревянного жилого дома (1927 г. постройки со степеньюизноса в 80%) 0,5 метра. Обратился в администрацию с требованием предоставить мне другое жилье. Отказали. Как мне поступить в подобном случае?
Лучший ответ

А в чем взаимосвязь сервитута и отказа администрации в улучшении жил.условий?Просите дальше.

Не понравился Ваш ответ. Ответ не содержит на конкретно поставленный вопрос ответа. Я собственник части домовладения1/4 доли и собственник земельного участка !/4 доля. В постановке на учет в улчшени жилищиних условий мне отказали т.к нет основания( являюсь собственником и еще владею чатию другого дома.) А тут получается что дом оказался в зоне обслуживания газопровода т.е фактически не жилой!