Заболел туберкулезом на работе. Работал не имея трудового договора.
Вам необходимо будет обратиться в инспекцию по труду на С. Перовской 30, написать заявление о том что Вас не оформл\ют официально нарушая Ваши права. Если удастся доказать факт работы то далее обратиться с требованием о проведении медицинской экспертизы. Если не удастся то обращайтесь в суд за 4установлением факта работы и получения заболевания при исполнении
если работодатель не оформил трудовые отношения надлежащим образом можете написать заявление в прокуратуру, так как он нарушает ваш и права и уклоняется от уплаты взносов в гос.фонды.