Надо ли выплачивать кредит украинскому банку Дельта Банк, который был в Крыму.
Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)
Можете получить консультацию по данному вопросу подойдя в офис, по указанному адресу, с собой возьмите кредитные договора и документы касающиеся кредита. На данный момент вы не можете платить по кредиту, так как украинские банки в Крыму и в частности в Керчи не работают. В банк надо составить претензионное письмо о том, что нет возможности платить по кредиту, при чем не по вашей вине.