Вопросы постоянной регистрации в служебном жилье - возвращение регистрации и денежные вопросы при обращении к юристу
читайте условия договора, вы вправе сами обратиться в суд и отозвать исковое заявление и расторгнуть дог-р заключенный с юристом по ст 451 гк рф, он должен вернуть деньги за вычетом проделанной работы, если она конечно делалась
Игорь, полагаю что юрист должен вернуть часть денег. ведь половину он отработал, написал исковое заявление подал его в суд и это не его вина что вам вернули регистрацию. просите вернуть половину оплаты.
Для этого изучите договор с юристом.Если передал иск в суд, значит у него в руках есть копия иска с входящим номером.
юрист обязан Вам вернуть денежные средства, за исключением тех расходов, которые были им понесены для исполнения Вашего поручения по договору.Очень интересная ситуация, недавно было три клиента с такой же проблемой.