Возможно ли подать алименты на свое содержание, находясь в отпуске по уходу за ребенком?

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 4 мес. С мужем не живем. Получаю алименты на ребенка в размере 1400 руб. У мужа официальная з/пл 5600 руб. Могу ли я подать алименты на свое содержание? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Да конечно можете до 3 лет обращайтесь в мировой суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете подать только в случае развода.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете, а также на алименты в твердой денежной сумме.

Спасибо за ответ!

Можете подать в твёрдой денежной сумме, но при такой зарплате размер будет небольшим.