Как противостоять психологическому давлению тещи и избежать развода - юридические меры
Встала угроза развода. Теща специально настраивает и психологически давит на жену. В общем всем бракоразводным процессом управляет теща руками жены. Разводиться я не хочу. И знаю что жена это не сознательно делает. Что можно предпринять в данном случае с юридической точки зрения?
Лучший ответ
Алексей Александрович, добрый день!
В суде заявите ходатайство о предоставлении срока на примирение с супругой. Просите, чтобы предоставлен был максимальный срок - 3 месяца. И пытайтесь помириться. Если этого сделать не сможете, то суд Вас все равно разведет.
Всего доброго,