Может ли просроченная регистрация стать основанием для увольнения гражданина РФ?

Я гражданин РФ, у меня регистрация по месту жительства была сделана на 1 год, на данный момент я подал документы на переоформление регистрации, но получается небольшая просрочка 3-4 дня. Работодатель увидев это сказал, что у меня просрочена регистрация и, что он собирается по этому поводу меня уволить. Является ли просроченная регистрация основанием для увольнения сотрудника? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Антон!

Да, является. И нарушением ФЗ№114,115. Удачи.