Как избежать последствий после принудительного заключения договора займа у нотариуса для моего брата
Признавать сделку недействительной. Здесь важны детали - как заставили? угрожали? физическую силу применили? В полицию обращались? Оспорить договор займа по безденежности крайне сложно. Записаться на очную консультацию можете по нижеуказанному номеру.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Ольга Юрьевна, добрый день!
Все зависит от того: брал Ваш брат деньги или нет.
Если не брал - то , как ни странно, - хорошо, что у нотариуса заключали. Нотариус врать в суде не будет, что видел как передавались деньги, а если брал - то придется возвращать.
Всего доброго,