Размер отпуска перед декретом при работе без отпусков
Работаю в фирме с 3 июня 2013 года-в отпуске не была! В декрет уходить в конце сентября. Сколько мне положен отпуск перед декретом.
Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 260]
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
вам положен отпуск за отработанный год - 28 дней