Вопрос о строительстве пожарной части и автогаража рядом с газораспределительным пунктом в деревне - правомерно ли такое решение и какие документы следует рассмотреть?
Мы проживаем в деревне. Рядом с нашим огородом установлена газораспределительный пункт. А администрация сельского совета решила рядом построить рядом пожарную часть и автогараж для сельской техники. Правомочно ли это? и на какие документы можно ссылаться при решении данного вопроса с администрацией сельского совета? Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
Вам нужно апеллировать ГОСТОМ "Правила застройки в городских и сельских поселениях".
Спасибо за ответ!