Сельская администрация нарушает условия договора по программе Дом для молодой семьи и начинает брать проценты за ссуду
По договору по программе "Дом для молодой семьи" 2003 г. с администрацией сельского совета я плачу беспроцентную ссуду через сбербанк... но в этом году администрация отказалась продлить договор со сбербанком и с меня стали брать проценты - комиссиюЮ Правомерны ли действия сельской администрации?
Добрый день. Вы можете оплачивать ссуду через отделения Сбербанка. Видимо Вы перечисляете через другие банки, поэтому берется комиссия.
Без изучения договора и документов на ваш ответить нельзя. Их действия должны быть чем-то обоснованы.
Если не согласны с этим, то обращайтесь в суд.
Добрый день, уважаемая Маша
Да правомерны в РФ действует свобода договора, не захотели это их дело.
Удачи Вам и вашим близким!