Существует ли должность вольнонаёмный зам. ПО? и к кому обращаться по вопросам переработанных часов/отгулов.
Здравствтуйте, существует ли должность вольнонаёмный зам. ПЦО? и к кому обращаться по вопросам переработанных часов/отгулов.
Лучший ответ
Анастасия данные вопросы нужно задавать в отдел кадров ОВО, а не юристам на сайт
Спасибо!, хорошо спросим в отделе кадров ОВО.