Как попросить отсрочку платежей по кредитам в четырех банках до осени без работы?

• г. Москва

У меня кредитов на 800000 т в 4 банках платил около года' теперь без работы уже второй месяц не могу платить как мне попросить отсрочку платежей до осени?

Ответы на вопрос (2):

Банк вам не даст отсрочку.

Добрый день! Обязательно обратитесь в банк за реструктуризацией. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь.