Запрос на консультацию по воссоединению граждан Израиля и России - советы и рекомендации нужны!
Меня зовут Таль и я являюсь гражданкой Израиля, моя подруга живет в России, Мы хотим воссоединиться но не знаем с чего начать,
Буду признательна за консультацию,
Спасибо большое,
Лучший ответ
Мы хотим воссоединиться но не знаем с чего начать,
Можете ни с чего не начинать, воссоединиться не получиться в Израиле воссоединяйтесь (если получится) а по Российскому законодательству, точно не получится.