Что делать, если случайно узнал о нарушении и штрафе по почте после долгого времени?
Штраф по по почте не получал случайно узнал о нарушении в базе данных ГИБДД нарушение было 9.12.13 узнал об этом 6.06.14 что делать дальше.
Лучший ответ
Добрый день! обжаловать, нужно писать ходатайство. Желаю вам всего самого хорошего, обращайтесь