Вывешивание списка должников по коммунальным услугам нарушает приватность?
Не является ли разглашением личных (персональных) данных вывешивание списка должников по коммунальным услугам с указанием номера квартиры и суммы долга?
Спасибо.
Лучший ответ
Судебная практика по этому вопросу противоречива. Посмотрите, например, Кассационное определение Пермского краевого суда от 5 октября 2010 г. по делу № 33-8722. Через поисковик это сделать несложно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, не являются
Спасибо за ответ!