Как оформить переоформление коммунальной квартиры и субсидирования государства в Санкт-Петербурге?
Здравствуйте Алексей Алексеевич. Кухня, ванная, коридор и санузел, это общая жилплощадь на все комнаты, так как это коммунальная квартира. Поскольку в данной квартире вы только проживаете и у вас в собственности там ничего не находиться, то право выкупа принадлежит только брату мужа. Поэтому соседка должна направить уведомление о выкупе данной комнаты за определенную плату брату вашего мужа. Если он в течении месяца никаким образом не проявляет интерес к данной комнате, то только тогда соседка может ее продать кому угодно.