Необходимо ли нотариальное согласие отца для пересечения границы ребенка из России в Украину, если отец является гражданином Украины и ребенок планирует поехать к нему?
Нужно ли нотариальное согласие отца на пересечение границы из России в Украину, если ребенок гр. России, а отец гр. Украины (будем ехать к отцу он сейчас живет на Украине)
Лучший ответ
Добрый день! Россия и Украина страны таможенного союза, разрешение не требуется. Удачи при необходимости обращайтесь в личку, с радостью отвечу на дополнительные вопросы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!