Как решить вопрос с капитальным ремонтом жилища в соцнайме?
В судебном порядке принуждайте УК к исполнению обязанностей. Можете в установленном порядке сменить УК
Обращайтесь с требование в Администрацию ЗАТО,поскольку именно она является собственником квартиры и в соответствии с п.2 ст.65 Жилищного кодекса НАЙМОДАТЕЛЬ Обязан:
принимать участие в надлежащем содержании и в ремонте общего имущества в многоквартирном доме, в котором находится сданное внаем жилое помещение;
осуществлять капитальный ремонт жилого помещения
ваша обязанность как НАНИМАТЕЛЯ :
использовать жилое помещение по назначению и в пределах, которые установлены настоящим Кодексом;
обеспечивать сохранность жилого помещения;
поддерживать надлежащее состояние жилого помещения;
проводить текущий ремонт жилого помещения;
своевременно вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги;
информировать наймодателя в установленные договором сроки об изменении оснований и условий, дающих право пользования жилым помещением по договору социального найма.