Как оформить право собственности на гараж в гаражном кооперативе без договора купли-продажи и после вызова БТИ
Оформляем право собственности на гараж в гаражном кооперативе. Гараж был приобретен в собственность, договора купли-продажи нет, т.к. тогда это был объект незавершонного строительства. БТИ вызывали, паспорт оформлен. А теперь мы должны пойти в суд. Не понятно для чего, кого указывать ответчиком в исковом заявлении, что просить у суда. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарны.
Лучший ответ
без суда не обойтись!ответчик тот у кого купили(раз это объект незавершенного строительства.)кто строил!Обратитесь по телефону 798712 если не хотите сами тратить время моя услуга стоит 15000 Оформлю и буду представителем в суде..