Возрастные ограничения на получение первого офицерского звания лейтенант - есть ли их?
Существуют ли возрастные ограничения на право получения первого офицерского звания лейтенант.
Я прослужил в звании прапорщик более 9 лет, имею высшее образование инженер-механик. Планираю подать рапорт на вакантную должность, которая предусматривает офицерское звание и ВУС которой, соответствует моей квалификации-инженер, но мне 36 полных лет.
Лучший ответ
НЕт, возрастных ограничений не существует
Спасибо за ответ!