Вопросы о получении офицерского звания в пограничных войсках ФСБ для военнослужащих по контракту
Я военнослужащий по контракту в пограничных войсках ФСБ РФ в звании сержант, имею ли я право получить офицерское звание если я закончу гражданский вуз где есть военная кафедра или обязательно надо заканчивать военный вуз и имеются ли возрастные ограничения для получения офицерского звания? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
При наличии у вас высшего образования, назначения на должность подлежащую замещению офицерами командование может направить документы для присвоения вам первого офицерского звания "лейтенант", без кафедры и военного вуза.
Юридические услуги в Владивосток
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих