Обязательное принятие детей в садик в 1,5 года - что говорит закон?

Если ли такой закон, в котором говорится. Что в садик ребенка обязаны принять в 1,5 года, не зависимо от того, когда мы стали в очередь. Или все таки, такого закона нет, и нам законно могут отказать в месте в садике?

Лучший ответ

Мария. такого закона, но в некоторых регионах выплачивается компенсация за непредоставление ребенку с 1,5 лет места в детском дошкольном учреждении, необходимо обратиться с таким вопросом в местные органы социальной защиты населения

Спасибо за ответ!