Проблемы с планшетом - нет Wi-Fi Direct-соединения и зависание приложений - можно поменять на планшет другой фирмы?
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены.
Поэтому такое требование Вы предъявить вправе, но должны понимать, что скорее всего продавец захочет провести экспертизу и от её результата будет видно возможно это или нет.
Вполне возможно, выяснится, что никаких недостатков в товаре нет, а отсутствие соединения с телефонами samsung вызваны другими причинами.