Нарушение прав при переселении - возможность подачи искового заявления о компенсации морального и материального вреда
При переселении из ветхого жилья мне предоставили вместо двухкомнатной-однокомнатную квартиру. Прокуратура подала от нашего имени иск в суд на администрацию города квартиры всем дали ещё полгода назад.. а я с двумя детьми так и живу в бараке представляющем угрозу жизни. Могу ли я подать исковое заявление о компенсации морального и материального вреда?
Лучший ответ
Эльвира. Да, имеете право, подавайте иск
Спасибо за ответ!