Замечания по протоколу судебного заседания по статье 228 часть 3 - разногласия после ознакомления с протоколами и вынесения приговора

Премерное написание замечаний на протокол судебного заседания обвиняемого по статья 228 часть 3 с протоколами ознакомился после вынесения приговора имеются разногласия.

Лучший ответ

Ознакомился с протоколом.

Считаю его не полным и содержащим не достоверные сведения

Да вы о чём вообще говорите ???

Какое примерное "написание" замечания на протокол судебного заседания ???-замечания на протокол пишутся исключительно на основании полученного протокола судебного заседания, читаете протокол и пишите замечания. Обращайтесь к адвокату и он ознакомившись с протоколом их напишет.