Три человека незнакомые между собой у них долговые расписки на общую сумму около 1 миллиона рублей. Что грозит должнику?
Три человека незнакомые между собой у них долговые расписки на общию сумму около 1 миллиона рублей. Что грозит должнику?
Лучший ответ
Игорь Сергеевич, должнику грозит судебные разбирательства и исполнительные производства за счет доходов и имущества должника. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Спасибо за ответ! а уголовная ответственность?
Судебный процесс,вытекающий из сложившихся гражданско - правовых отношений. Возбуждение уголовного дела не грозит.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.