Законность установки антимагнитной ленты на счетчик воды при осмотре показаний - анализ ситуации
Законна ли была установка антимагнитной ленты на счетчик воды при пропуске в квартиру с намерением осмотреть показания счетчиков воды? Самовольно наклеили их, обмотали скотчем и поставили перед фактом, что установили, трогать нельзя, при их снятии появится надпись, что снимали, при этом дали на подпись какие-то бумаги, но подписав их не дали экземпляр мне. Спросила про инструкцию-не дали и быстро ушли. Законно ли все это?
Вообще не надо никого в дом пускать, если у контролирующих есть подозрения на хищения - то пускай обращаются в МВД, а скотч со всякими приблудами оторвать и им посылкой отправить )), должен стоять счётчик и пломба.