Водитель требует компенсацию после ДТП - что грозит, если место происшествия не было зафиксировано?
4 июня произошло дтп по моей вине, водитель предложил решить мирно чтобы к понедельнику я привезла 100 тысяч, сегодня же он звонгит и говорит что хочет приехать на место аварии и зафиксировать ее. Но прошло уже три дня с момента дтп. что нам грозит? Ведь по сути оба покинули место происшествия?
Лучший ответ
Обоим грозит лишение прав по ст. 12.27 КоАП РФ
Спасибо за ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Я так понял что ГИБДД не было! У Вас есть уникальная возможность вообще ничего отдавать, и тем более никуда не ездите, никаких схем!!! А оппоненту сообщите, что если он сообщит в ГИБДД, то Вас обоих лишат прав в любом случае, за оставление места ДТП!!!!!
А что мне делать я ее только купила и не успела поставить на учет в гаи?