Покинул место ДТП - Как будет рассматриваться случай, когда водитель совершил наезд сзади и уехал
У меня произошло ДТП. Я парковалась и в этот момент в меня сзади врезался другой автомобиль. Я вышла посмотреть что случилось в это время второй водитель отъехал от места проишествия, моя машина осталась на месте. Когда приехали аварийные комиссары они попросили второго водителя поставить машину примерно как было т.е. поставить примерно машину на место. Составили схему ДТП, разве так можно? Водитель получается покинул место ДТП и с моей стороны была предоставлена страховка а другой стороны ее не было. Как будет рассматриваться этот случай.
Лучший ответ
Судя по вашему вопросу, второй водитель всё-таки поставил автомобиль на место ДТП и была составлена схема ДТП, значит дознаватель сможет объективно Оценить ситуацию и выявить виновного…
Спасибо за объяснение!