Как получить компенсацию и возврат стоимости тура после сорванной поездки из-за задержки оформления визы?

• г. Новосибирск

Консульство не успело оформить визы, по этой причине поездка в отпуск сорвалась. С нашей стороны все документы для оформления визы в тур агентство были предоставлены в срок. Могу ли я требовать возврата стоимости тура? Компенсацию морального ущерба? Какова процедура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете требовать полного возмещения ущерба.В случае отказа турагентства обратитесь в суд.