Авария с ребенком - пострадавшая матерь просит справедливости и компенсации
Меня с годовалым ребенком сбила машина, виновата водитель. Коляску успела откинуть, с ребенком все хорошо. У меня нога сломана. Дело в том что у меня двое детей, появились большие проблемы в быту. Нянечка нужна, лекарства.. Есть видео с регистратора свидетеля. Сколько надо просить моральный, материальный ущерб. Прав ее не лишат, отделается штрафом, где справедливость.
Все индивидуально, материальный иск по расходам, которые должны подтверждаться, моральный зависит от тяжести телесных повреждений
Моральный вред до 1000000 материальный посчитаете реальные затраты