Помощь ИП в поиске ОКВЭД с учетом лицензирования, а также посредническая деятельность по поиску клиники в Израиле для клиента из РФ
Нужна помощь в поиске ОКВЭД с уточнением нуждаются ли они в лицензировании. Для ИП.
Поиск для клиента из РФ по его диагнозу клиники в Израиле!
Т.е посредническая деятельность между клиентом и мед. учреждением в Израиле.
Лучший ответ
Я бы взяла 93.05, ведь вашими клиентами будут физ лица
В лицензировании не нуждается, да и вообще посредническая деятельность не нуждается в лицензировании
Попробуйте этот 74.84 - предоставление прочих услуг.
для посреднических услуг код 74.87 "Предоставление прочих деловых услуг, не включенных в другие группировки"
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Советую 74.84- предоставление прочих услуг, лицензированию не подлежит- это не врачебная деятельность, а только подыскание клиник.