Выделение материальной помощи от губернатора Алтайского края - что означает слово домовладение и кому положена компенсация?

ЧТО ЗНАЧИТ В ДАННОМ ПОСТАНОВЛЕНИИ СЛОВО домовладение? Я являюсь собственником, есть свидетельство из росреестра на: 1/6 общедолевой собственности по адресу-мне положена данная компенсация? Губернатор края Александр Богданович Карлин подписал распоряжение о выделении материальной помощи жителям городов и районов Алтайского края, пострадавших от наводнения (распоряжение от 01.06.2014 № 187-р). 50 миллионов рублей на эти цели выделены из резервного фонда Администрации Алтайского края. Материальную помощь на неотложные нужды – по 10 тысяч рублей на домовладение – в первую очередь начали получать жители Чарышского района, наиболее пострадавшего от наводнения. По итогам сегодняшнего дня выплаты получили 640 семей из сел Чарышское и Красный Партизан на общую сумму 6 миллионов 400 тысяч рублей. В остальные районы сегодня также направлены средства и в ближайшее время начнется выдача материальной помощи.
Лучший ответ

т.е. вы являетесь домовладельцем - собственником имущества, домовладение - юридически закреплённая частная собственность

Спасибо за ответ!